Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - ориентировочная цена легальной прописки от 5 700 рублей

Позвоните и сделайте легальную временную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Омске

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем деятельность уже очень давно и имеем договоренности с более чем 520 владельцами жилых помещений в различных районах. Наша организация действует всегда в рамках законодательства России.

Мы сохраняем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится целую вечность отбирать подходящих хозяев квартир, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и ждать в очереди ОМВД.

Выгодные цены. Расценки услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с подобными конкурентами. Еще одно обстоятельство - при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь используется только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином месте, посоветует похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет точную стоимость услуг (если есть скидки), а так же нужный перечень для оформления .

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы забираете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за работу и передаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Омске? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фото не потребуется. Но следует знать, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Без сомнения. Бывает, что некоторые главы школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Как можно проверить законность такой регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут недоверие в подлинности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно сделать соответствующий запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней с момента выдачи свидетельства - при плановом обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по этому паспорту не возможно, необходимо сначала получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить займ? Да, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024